МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.
МИР ПАУКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TRANSLATE:
Welcome, friends abroad!
(Copy the text to be translated)
Последние темы
» НУЖНА ПОМОЩЬ ПАУК НЕ ЕСТ
Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. EmptyВс Апр 21, 2024 10:17 am автор Timur Zinov

» В террариуме муравьи
Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. EmptyЧт Апр 18, 2024 7:08 am автор Timur Zinov

» Нашел паука, что делать?
Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. EmptyСр Июл 19, 2023 5:09 am автор Timur Zinov

» Помогите опознать паука
Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. EmptyВс Июн 25, 2023 4:07 am автор Timur Zinov

» Cyriopagopus sp.
Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. EmptyПн Май 29, 2023 6:58 pm автор Одиум

» НОВИНКИ! ТЕРРАРИУМЫ АКРИЛОВЫЕ 2.1, КАРКАСЫ И ФОНЫ!
Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. EmptyСб Апр 15, 2023 3:30 pm автор Editorial board

» Acanthoscurria geniculata... Чешется¿
Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. EmptyПн Фев 06, 2023 7:49 pm автор Timur Zinov

» Cyriopagopus schmidti - регенерация и аномалия
Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. EmptyВс Янв 08, 2023 12:52 am автор Timur Zinov

» Ответьте на вопрос
Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. EmptyСр Окт 05, 2022 8:33 am автор бимбо

Советуем посетить:
Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. 67323173539481dm3BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com Instagram
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Необходимая величина колонии кормовых насекомых.

Участников: 5

Перейти вниз

Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. Empty Необходимая величина колонии кормовых насекомых.

Сообщение  kest.hanter Вт Ноя 12, 2013 10:59 am

Прошу поделиться опытом по поводу велечины колонии кормовых насекомых для безбедного содержания скажем 20 молодых растущих пауков. Могут быть варианты по разнообразию корма и количеству колоний. И какой вариант самый лучший?
kest.hanter
kest.hanter
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-08-20
Возраст : 46
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. Empty Re: Необходимая величина колонии кормовых насекомых.

Сообщение  kest.hanter Вт Ноя 12, 2013 3:39 pm

Я извиняюсь может я что то не то и не там написал? У меня просто опыта участия в форумах мало а живности уже хватает вот и спрашиваю кто как обходится с кормом.
kest.hanter
kest.hanter
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-08-20
Возраст : 46
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. Empty Re: Необходимая величина колонии кормовых насекомых.

Сообщение  Nikolaha Вт Ноя 12, 2013 4:35 pm

у меня 110 пауков. для них вполне хватает колонии блаберусов, а для самых маленьких небольшая колония мраморов.
была ещё колония мадагаскарцев (1000 штук) дак пришлось расстаться из-за астмы
Nikolaha
Nikolaha
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2012-10-13
Возраст : 37
Откуда : Углич

Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. Empty Re: Необходимая величина колонии кормовых насекомых.

Сообщение  jo_klassik Вт Ноя 12, 2013 5:34 pm

kest.hanter пишет:Я извиняюсь может я что то не то и не там написал? У меня просто опыта участия в форумах мало а живности уже хватает вот и спрашиваю кто как обходится с кормом.
Пора бы уже уметь анализировать.
jo_klassik
jo_klassik
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 583
Дата регистрации : 2012-02-11
Откуда : Минск

http://exotics.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. Empty Re: Необходимая величина колонии кормовых насекомых.

Сообщение  kest.hanter Ср Ноя 13, 2013 5:19 am

Nikolaha. Спасибо за ответ, а колония блаберусов тоже где-то 1000шт? А у меня мраморов 200-300 шт. не успевают вырасти да и мадагаскарцы почему-то перестали размножатся сбрасывают оотеки. Вот думаю колонию мраморов надо увеличивать и наверное делить на 2.
kest.hanter
kest.hanter
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-08-20
Возраст : 46
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. Empty Re: Необходимая величина колонии кормовых насекомых.

Сообщение  Nikolaha Ср Ноя 13, 2013 5:24 am

Блаберусов уже мало осталось, не больше 500, а одному мрамору пауки не очень рады будут (нужно разнообразие)
Nikolaha
Nikolaha
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2012-10-13
Возраст : 37
Откуда : Углич

Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. Empty Re: Необходимая величина колонии кормовых насекомых.

Сообщение  валентин Вс Дек 15, 2013 9:29 pm

))
валентин
валентин
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 347
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 39
Откуда : калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимая величина колонии  кормовых насекомых. Empty Re: Необходимая величина колонии кормовых насекомых.

Сообщение  Владислав Шалкевич Пн Янв 06, 2014 11:49 pm

kest.hanter пишет:Прошу поделиться опытом  по поводу велечины колонии кормовых насекомых для безбедного содержания скажем 20 молодых растущих пауков. Могут быть варианты по разнообразию корма и количеству колоний. И какой вариант самый лучший?
20-ти литрового ведра для колонии мраморников хватит с запасом еще пауков на 50-100.
Владислав Шалкевич
Владислав Шалкевич
Председатель совета Belarussian Tarantula Society

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 44
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения