МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.
МИР ПАУКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TRANSLATE:
Welcome, friends abroad!
(Copy the text to be translated)
Последние темы
» НУЖНА ПОМОЩЬ ПАУК НЕ ЕСТ
жилищные условия моего покойного скорпиона! EmptyВс Апр 21, 2024 10:17 am автор Timur Zinov

» В террариуме муравьи
жилищные условия моего покойного скорпиона! EmptyЧт Апр 18, 2024 7:08 am автор Timur Zinov

» Нашел паука, что делать?
жилищные условия моего покойного скорпиона! EmptyСр Июл 19, 2023 5:09 am автор Timur Zinov

» Помогите опознать паука
жилищные условия моего покойного скорпиона! EmptyВс Июн 25, 2023 4:07 am автор Timur Zinov

» Cyriopagopus sp.
жилищные условия моего покойного скорпиона! EmptyПн Май 29, 2023 6:58 pm автор Одиум

» НОВИНКИ! ТЕРРАРИУМЫ АКРИЛОВЫЕ 2.1, КАРКАСЫ И ФОНЫ!
жилищные условия моего покойного скорпиона! EmptyСб Апр 15, 2023 3:30 pm автор Editorial board

» Acanthoscurria geniculata... Чешется¿
жилищные условия моего покойного скорпиона! EmptyПн Фев 06, 2023 7:49 pm автор Timur Zinov

» Cyriopagopus schmidti - регенерация и аномалия
жилищные условия моего покойного скорпиона! EmptyВс Янв 08, 2023 12:52 am автор Timur Zinov

» Ответьте на вопрос
жилищные условия моего покойного скорпиона! EmptyСр Окт 05, 2022 8:33 am автор бимбо

Советуем посетить:
жилищные условия моего покойного скорпиона! 67323173539481dm3BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com Instagram
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


жилищные условия моего покойного скорпиона!

+3
Timur Zinov
Марта Утка
Игорёк
Участников: 7

Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty жилищные условия моего покойного скорпиона!

Сообщение  Игорёк Вт Апр 07, 2015 10:08 pm

тут жил мой скорпион!

Игорёк
Новенький
Новенький

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty Re: жилищные условия моего покойного скорпиона!

Сообщение  Марта Утка Ср Апр 08, 2015 7:56 pm

Какого скорпиона? Какое желище?
Марта Утка
Марта Утка
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 34
Откуда : Минск/Столбцы

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty Re: жилищные условия моего покойного скорпиона!

Сообщение  Timur Zinov Ср Апр 08, 2015 9:38 pm

Игорёк пишет:тут жил мой скорпион!
жилищные условия моего покойного скорпиона! Defaul10
жилищные условия моего покойного скорпиона! Defaua10
Марта Утка пишет:Какого скорпиона? Какое желище?
вот это жилище Wink
Речь о B.jacksoni L-3-4...
Коллеги, ваше мнение?
Timur Zinov
Timur Zinov
Председатель совета Belarussian Tarantula Society

Сообщения : 4602
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Брест

https://vk.com/timur_zinov

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty Re: жилищные условия моего покойного скорпиона!

Сообщение  Temka Kozhenevskiy Ср Апр 08, 2015 10:33 pm

affraid affraid affraid
Temka Kozhenevskiy
Temka Kozhenevskiy
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 35
Откуда : Брест

http://vk.com/id86603112

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty Re: жилищные условия моего покойного скорпиона!

Сообщение  Timur Zinov Ср Апр 08, 2015 11:39 pm

Temka Kozhenevskiy пишет:affraid affraid affraid
Обоснуйте!
Timur Zinov
Timur Zinov
Председатель совета Belarussian Tarantula Society

Сообщения : 4602
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Брест

https://vk.com/timur_zinov

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty Re: жилищные условия моего покойного скорпиона!

Сообщение  Artem491993 Чт Апр 09, 2015 12:21 am

не силен с содержании данного скорпиона, но разве можно кокос? на сколько помню, то они на песке держаться.. могу ошибаться конечно.. не вижу еще обогревающего устройства..
Artem491993
Artem491993
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 30
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty Re: жилищные условия моего покойного скорпиона!

Сообщение  Temka Kozhenevskiy Чт Апр 09, 2015 12:43 am

Timur Zinov пишет:
Temka Kozhenevskiy пишет:affraid affraid affraid
Обоснуйте!
Из моего опыта данного скорпиона лучше держать на смеси песка и кокоса 50/50 или просто на песке, влажность держать надо около 70 или сухач,но с поилкой,скорпион сам небольшой,поэтому такие размеры терра не нужны, в таком терре ему сложно адаптироваться и он легко потеряется в пространстве.
Temka Kozhenevskiy
Temka Kozhenevskiy
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 35
Откуда : Брест

http://vk.com/id86603112

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty ...

Сообщение  Игорёк Чт Апр 09, 2015 1:07 pm

я,когда купил скорпиона,спросил про грунт!мне сказали,что кокосавая смесь подойдет,только ее нужно переодически увлажнять!и еще сказали,что поилка не нужна!а что на счет температуры,то в квартире у меня очень тепло!

Игорёк
Новенький
Новенький

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty Re: жилищные условия моего покойного скорпиона!

Сообщение  Бэт Чт Апр 09, 2015 1:15 pm

Игорёк пишет:я,когда купил скорпиона,спросил про грунт!мне сказали,что кокосавая смесь подойдет,только ее нужно переодически увлажнять!и еще сказали,что поилка не нужна!а что на счет температуры,то в квартире у меня очень тепло!
сказано же, кокос норм, но без поилки если. А ваш скорп сдох потому что с тем же успехом вы могли его содержать и за шкафом в свободном полете Evil or Very Mad поилка этим зверям надо не чтобы пить, а чтоб на сухом песке он нашел себе увлажненое местечко. Очень тепло это сколько? У меня сидит взрослая пара (стекло 10 на и10) на субстрате и горя не знает при +35 С. Без всяких палок и цветочков и чуствует себя отлично What a Face Может и плесень какая завелась и завалила милюзгу)))))) Мелкие скорпионы и нафига им такие просторы, что я бы там поместилась? Laughing
Бэт
Бэт
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 42
Откуда : Пинск

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty Re: жилищные условия моего покойного скорпиона!

Сообщение  Игорёк Чт Апр 09, 2015 1:25 pm

27 градусов!а столько места-пусть себе гуляет на здоровье!зачем ему тесниться в "одиночной" камере!может проще было ему увлажнять определенное местечко,чтоб он с сухого места переходил на увлажненное?

Игорёк
Новенький
Новенький

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty Re: жилищные условия моего покойного скорпиона!

Сообщение  Artem491993 Чт Апр 09, 2015 4:35 pm

Игорёк пишет:27 градусов!а столько места-пусть себе гуляет на здоровье!зачем ему тесниться в "одиночной" камере!может проще было ему увлажнять определенное местечко,чтоб он с сухого места переходил на увлажненное?
не стоит сравнивать скорпиона с другими животными, как например с котом или собакой, для которых чем больше места, тем лучше. скорпионы и пауки совершенно другие животные, а вы не ознакомились с содержанием и обрекли животное на верную смерть. то что вы может и хотели сделать как лучше, но сделали совершенно наоборот. и если вам говорят что плохие условия, то значит они таковые и есть!
Artem491993
Artem491993
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 30
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty ...

Сообщение  Игорёк Чт Апр 09, 2015 5:25 pm

ясно!спасибо за консультацию!

Игорёк
Новенький
Новенький

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

жилищные условия моего покойного скорпиона! Empty Re: жилищные условия моего покойного скорпиона!

Сообщение  Александр Нурназаров Пт Авг 25, 2017 9:50 pm

Тонкая грань с этими "просторами". Тут, наверное, каждый ошибался/ошибается. Все хочется простор им дать. А оно не только на пользу не идет, так ещё и вредит...
Александр Нурназаров
Александр Нурназаров
Председатель BTS_by по г. Витебск и Витебской области

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-08-25
Возраст : 39
Откуда : Витебск, Республика Беларусь

https://vk.com/spiders_vitebsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения