МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.
МИР ПАУКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TRANSLATE:
Welcome, friends abroad!
(Copy the text to be translated)
Последние темы
» НУЖНА ПОМОЩЬ ПАУК НЕ ЕСТ
неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" EmptyВс Апр 21, 2024 10:17 am автор Timur Zinov

» В террариуме муравьи
неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" EmptyЧт Апр 18, 2024 7:08 am автор Timur Zinov

» Нашел паука, что делать?
неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" EmptyСр Июл 19, 2023 5:09 am автор Timur Zinov

» Помогите опознать паука
неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" EmptyВс Июн 25, 2023 4:07 am автор Timur Zinov

» Cyriopagopus sp.
неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" EmptyПн Май 29, 2023 6:58 pm автор Одиум

» НОВИНКИ! ТЕРРАРИУМЫ АКРИЛОВЫЕ 2.1, КАРКАСЫ И ФОНЫ!
неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" EmptyСб Апр 15, 2023 3:30 pm автор Editorial board

» Acanthoscurria geniculata... Чешется¿
неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" EmptyПн Фев 06, 2023 7:49 pm автор Timur Zinov

» Cyriopagopus schmidti - регенерация и аномалия
неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" EmptyВс Янв 08, 2023 12:52 am автор Timur Zinov

» Ответьте на вопрос
неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" EmptyСр Окт 05, 2022 8:33 am автор бимбо

Советуем посетить:
неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" 67323173539481dm3BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com Instagram
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей"

Участников: 3

Перейти вниз

неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" Empty неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей"

Сообщение  Konspirator Вт Июн 03, 2014 6:42 pm

на днях появился пост в котором призывают не иметь дел со всем ростовом. так как их кинул некий Максим Куценко. кто-нибудь объясните пожалуйста хлопцам как надо вести дела чтоб их не кидали и правильно составлять ЧС. а то никого из Ростова они слушать не хотят и готовы облить сотней литров отборного навоза. ссылка на пост: http://vk.com/exotarium?w=wall-646340_213589
Konspirator
Konspirator
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/alexkonspirator

Вернуться к началу Перейти вниз

неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" Empty Re: неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей"

Сообщение  micro Вт Июн 03, 2014 7:47 pm

Konspirator пишет:на днях появился пост в котором призывают не иметь дел со всем ростовом. так как их кинул некий Максим Куценко. кто-нибудь объясните пожалуйста хлопцам как надо вести дела чтоб их не кидали и правильно составлять ЧС. а то никого из Ростова они слушать не хотят и готовы облить сотней литров отборного навоза. ссылка на пост: http://vk.com/exotarium?w=wall-646340_213589
В пауководческих кругах такая же тема, с Ростовом (как и с Калининградом) работать не хотят. Выход: ловите кидал, отрезайте бошки и видео в инет.
micro
micro
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" Empty Re: неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей"

Сообщение  Konspirator Вт Июн 03, 2014 8:12 pm

micro пишет:
Konspirator пишет:на днях появился пост в котором призывают не иметь дел со всем ростовом. так как их кинул некий Максим Куценко. кто-нибудь объясните пожалуйста хлопцам как надо вести дела чтоб их не кидали и правильно составлять ЧС. а то никого из Ростова они слушать не хотят и готовы облить сотней литров отборного навоза. ссылка на пост: http://vk.com/exotarium?w=wall-646340_213589
В пауководческих кругах такая же тема, с Ростовом (как и с Калининградом) работать не хотят. Выход: ловите кидал, отрезайте бошки и видео в инет.
ну ты загнул конечно)) этого товарища я видел раза 4 всего и работал с ним только по предоплате. как только он начал свою "темную деятельность" я с ним попытался встретиться, дабы разъяснить что к чему. с этого мероприятия он естественно соскачил и до сих пор я даже представить не могу, где его искать. единственный вариант сейчас-случайно встретить...+ за это как минимум статья...вот допустим встречу я его, дам по башне-он напишет заявление. что я им скажу? что он кидает людей на змей? мне кажется с меня поржут... тут только инструктировать проводников, чтоб нужным людям отдавали, а не кому пришлось. кстати Тимуру он тоже как-то мозги пудрил, то забронировал -потом отказывался от брони...
Konspirator
Konspirator
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/alexkonspirator

Вернуться к началу Перейти вниз

неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" Empty Re: неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей"

Сообщение  micro Вт Июн 03, 2014 9:06 pm

Я утрировал, конечно. Но вполне можно самим же людям, кто в хобби, активно распространять информацию о местных кидалах, тогда не будет складываться нехорошее впечатление обо всем регионе.
micro
micro
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" Empty Re: неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей"

Сообщение  Konspirator Вт Июн 03, 2014 11:41 pm

micro пишет:Я утрировал, конечно. Но вполне можно самим же людям, кто в хобби, активно распространять информацию о местных кидалах, тогда не будет складываться нехорошее впечатление обо всем регионе.
Арслан жжет, и меня в бан кинул))
Konspirator
Konspirator
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/alexkonspirator

Вернуться к началу Перейти вниз

неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей" Empty Re: неадекватные обвинения всего города со стороны группы " змеи, много змей"

Сообщение  Savik Ср Июн 25, 2014 3:26 am

Konspirator пишет:на днях появился пост в котором призывают не иметь дел со всем ростовом. так как их кинул некий Максим Куценко. кто-нибудь объясните пожалуйста хлопцам как надо вести дела чтоб их не кидали и правильно составлять ЧС. а то никого из Ростова они слушать не хотят и готовы облить сотней литров отборного навоза. ссылка на пост: http://vk.com/exotarium?w=wall-646340_213589
Ребята переборщили с высказываниями! По сравнению с другими городами Ростов отличился, много случаев было. Из-за этого думали что орудует не один человек, а группа в которую входят ростовские террариумисты. Сам я был против сложившегося их мнения и в самом посте извинялся за них. Являюсь тем кто Куценко активно искал, накопал на него всю информацию (которая сейчас в публичном доступе - https://mirpaukov.forum2x2.ru/t1133-topic ), общался по телефону с его мамой, бабушкой, друзьями, а также мне предоставили доступ к его странице в вконтакте. По имеющей информации могу подтвердить, что Куценко Максим не состоял в сговоре ни с одним известным ростовским террариумистом! У Максима Гончарова, которого "обвиняли" в группе "змеи, много змей", Куценко с левых страниц затаривался КО и не более того!

Куценко Максим - закрытый человек, со странностями, мало кто с ним общался. Сильно опекает свою девушку Надежду. Последние 1-2 года живёт у неё в частном доме. Их общие интересы готика и гады. В свои 20+ лет не работают, Надежда оправдывается, что у неё проблемы со здоровьем, а сам Максим не приучен работать. Денег нет, работать не хотим, а иметь гадов хочется, ну вот такими делами удовлетворяем хобби и помогаем её семье финансово. Строят из себя бедных и несчастных, а на деле ещё те хитрецы. Её семья активно покрывает/защищает его. Имеют много фейковых страниц, аккаунтов на форумах, мыл, телефонных номеров. Много раз просили своих знакомых-друзей одолжить страницы, забрать гадов или КО. Какое-то время это спасало их и создавало иллюзию, что орудует группа людей по Ростову.
Благодаря тому, что мы подняли большой шум среди его близких, по тематическим ресурсам, по Гукову, по Ростову, а также угрожали Куценко через его лучшего друга удалось вернуть деньги одной пострадавшей http://vk.com/id156938025 и на этом всё затихло.

Savik
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-25
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения