МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.
МИР ПАУКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TRANSLATE:
Welcome, friends abroad!
(Copy the text to be translated)
Последние темы
» НУЖНА ПОМОЩЬ ПАУК НЕ ЕСТ
незапланированный питомец))) EmptyВс Апр 21, 2024 10:17 am автор Timur Zinov

» В террариуме муравьи
незапланированный питомец))) EmptyЧт Апр 18, 2024 7:08 am автор Timur Zinov

» Нашел паука, что делать?
незапланированный питомец))) EmptyСр Июл 19, 2023 5:09 am автор Timur Zinov

» Помогите опознать паука
незапланированный питомец))) EmptyВс Июн 25, 2023 4:07 am автор Timur Zinov

» Cyriopagopus sp.
незапланированный питомец))) EmptyПн Май 29, 2023 6:58 pm автор Одиум

» НОВИНКИ! ТЕРРАРИУМЫ АКРИЛОВЫЕ 2.1, КАРКАСЫ И ФОНЫ!
незапланированный питомец))) EmptyСб Апр 15, 2023 3:30 pm автор Editorial board

» Acanthoscurria geniculata... Чешется¿
незапланированный питомец))) EmptyПн Фев 06, 2023 7:49 pm автор Timur Zinov

» Cyriopagopus schmidti - регенерация и аномалия
незапланированный питомец))) EmptyВс Янв 08, 2023 12:52 am автор Timur Zinov

» Ответьте на вопрос
незапланированный питомец))) EmptyСр Окт 05, 2022 8:33 am автор бимбо

Советуем посетить:
незапланированный питомец))) 67323173539481dm3BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com Instagram
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


незапланированный питомец)))

Участников: 3

Перейти вниз

незапланированный питомец))) Empty незапланированный питомец)))

Сообщение  otchajannuj Вс Май 04, 2014 10:02 pm

неделю назад привез пауку лягушку из-за города. Надеялся, что паук все же соизволит показаться "на люди"))) но чуда не свершилось, и паук так же безвылазно сидит в своем убежище, плюс ко всему отказывается от еды (предлагал сверчка и таракана). Так вот теперь эта самая лягушка благополучно обжилась в аквариуме, прекрасно себя чувствует и ест за обе щеки))) давал сверчков которых не съел паук, куколку мучного червяSmile хорошо хоть ночами не квакает))) отпустил бы, но до ближайшего водоема не очень-то близко, а смывать в унитаз жалкоSmile
otchajannuj
otchajannuj
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

незапланированный питомец))) Empty Re: незапланированный питомец)))

Сообщение  Timur Zinov Пн Май 05, 2014 12:57 am

otchajannuj пишет:неделю назад привез пауку лягушку из-за города. Надеялся, что паук все же соизволит показаться "на люди"))) но чуда не свершилось, и паук так же безвылазно сидит в своем убежище, плюс ко всему отказывается от еды (предлагал сверчка и таракана). Так вот теперь эта самая лягушка благополучно обжилась в аквариуме, прекрасно себя чувствует и ест за обе щеки))) давал сверчков которых не съел паук, куколку мучного червяSmile хорошо хоть ночами не квакает))) отпустил бы, но до ближайшего водоема не очень-то близко, а смывать в унитаз жалкоSmile
Случаются подобные казусы у многих любителей. Вот только, как привило (и как на самом деле правильно) лягушкам переламываются задние конечности в бедре и голени, чтоб она не могла передвигаться в вертикальном положении.
Насколько я понял из того, что написано Вами по поводу «пожалеть/отпустить», лягушка прибывает в полном здравии Wink Не задумывались ли Вы о том, что именно по этой причине она до сих пор «сосед», а не «корм»? Wink
Timur Zinov
Timur Zinov
Председатель совета Belarussian Tarantula Society

Сообщения : 4602
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Брест

https://vk.com/timur_zinov

Вернуться к началу Перейти вниз

незапланированный питомец))) Empty Re: незапланированный питомец)))

Сообщение  otchajannuj Пн Май 05, 2014 1:37 am

Timur Zinov пишет:Случаются подобные казусы у многих любителей. Вот только, как привило (и как на самом деле правильно) лягушкам переламываются задние конечности в бедре и голени, чтоб она не могла передвигаться в вертикальном положении.
Насколько я понял из того, что написано Вами по поводу «пожалеть/отпустить», лягушка прибывает в полном здравии Wink Не задумывались ли Вы о том, что именно по этой причине она до сих пор «сосед», а не «корм»? Wink
да, я в курсе как правильно скармливать лягушку(я о переломе лап) , Михаил меня проконсультировалSmile а лягушка является "соседом" именно по причине отказа от корма и "консервации" паука. На счет "жалко" ...да жалко, по этому лапки будет ломать кумSmile но, если мое предположение верно, то это предстоит не скоро, так как паук собирается линять. Я надеюсь, что мое предположение правильное. Хотя есть сомнения, потому как она уже так сидит недели три...потемнела или нет, не могу рассмотреть-темно в ее пещере.
otchajannuj
otchajannuj
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

незапланированный питомец))) Empty Re: незапланированный питомец)))

Сообщение  otchajannuj Пн Май 05, 2014 1:45 am

Timur Zinov пишет:
и еще было такое-когда доставал таракана из-под горы грунта которую она настроила напротив кокоса, повредил целостность паутины которой она заплела вход. Так вот, через несколько часов она снова заплела открытый вход.
otchajannuj
otchajannuj
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

незапланированный питомец))) Empty Re: незапланированный питомец)))

Сообщение  Nikolaha Пн Май 05, 2014 12:02 pm

у меня в том году месяц жили 2 лягушки и 4 ящерицы, в дальнейшем были благополучно скормлены
Nikolaha
Nikolaha
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2012-10-13
Возраст : 37
Откуда : Углич

Вернуться к началу Перейти вниз

незапланированный питомец))) Empty Re: незапланированный питомец)))

Сообщение  otchajannuj Пн Май 05, 2014 1:46 pm

Nikolaha пишет:у меня в том году месяц жили 2 лягушки и 4 ящерицы, в дальнейшем были благополучно скормлены
такое же ожидает и мою лягушкуSmile а чем ящериц кормили?
otchajannuj
otchajannuj
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

незапланированный питомец))) Empty Re: незапланированный питомец)))

Сообщение  otchajannuj Ср Май 14, 2014 12:28 am

незапланированный питомец))) S_1400016079_1530325_8e4babbcf1

Пришел сегодня с работы и увидел это чудо [url=http://smiles.3  вот в такой позе))) сначала не понял что происходит с ней, а потом оказалось, что она охотится на мраморников)))))))))) они стояли на крышке аквариума в полупрозрачном контейнере)))
Хотел покормить, но она не берет с пинцета, хотя до этого ела с пинцета как крокодил))
otchajannuj
otchajannuj
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения