МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.
МИР ПАУКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TRANSLATE:
Welcome, friends abroad!
(Copy the text to be translated)
Последние темы
» Люди добрые помогите!!!
Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. EmptyПт Авг 30, 2024 10:44 pm автор KLG40

» Помогите определить паука
Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. EmptyСр Авг 28, 2024 2:50 pm автор Timur Zinov

» Lasiodora parahybana
Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. EmptyВт Авг 20, 2024 9:08 am автор Timur Zinov

» Ласиодора парахибана. Размер молодой, половозрелой самки?
Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. EmptyВт Авг 20, 2024 9:03 am автор Timur Zinov

» Acanthoscurria geniculata и другие сходные по морфологическим признакам неописанные представители рода
Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. EmptyВт Авг 06, 2024 9:52 am автор Timur Zinov

» Дискинетический синдром
Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. EmptyВт Июл 30, 2024 2:33 pm автор Timur Zinov

» ПОМОГИТЕ Пожалуйста
Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. EmptyСб Июл 27, 2024 1:24 pm автор Timur Zinov

» НУЖНА ПОМОЩЬ ПАУК НЕ ЕСТ
Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. EmptyВс Апр 21, 2024 10:17 am автор Timur Zinov

» В террариуме муравьи
Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. EmptyЧт Апр 18, 2024 7:08 am автор Timur Zinov

Советуем посетить:
Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. 67323173539481dm3BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com Instagram
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать.

Участников: 4

Перейти вниз

Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. Empty Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать.

Сообщение  fogy07 Пн Фев 10, 2014 4:52 am

Подскажите что-нибудь. Любая информация приветствуется.

fogy07
Новенький
Новенький

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. Empty вот первый.

Сообщение  fogy07 Пн Фев 10, 2014 4:55 am

Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. 1619330_879899582036237_1106364386_n

fogy07
Новенький
Новенький

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. Empty второй

Сообщение  fogy07 Пн Фев 10, 2014 4:56 am

Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. 1661485_879899435369585_1474224610_n

fogy07
Новенький
Новенький

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. Empty Re: Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать.

Сообщение  Nikolaha Пн Фев 10, 2014 6:05 am

первый Acantoscurria geniculata, второй скорей всего Lasiodora parahybana
с кратким описанием и условиями содержания можно ознакомиться здесь: http://spidersprice.blogspot.ru/
Nikolaha
Nikolaha
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2012-10-13
Возраст : 37
Откуда : Углич

Вернуться к началу Перейти вниз

Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. Empty Re: Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать.

Сообщение  fogy07 Пн Фев 10, 2014 10:26 am

А тот, который скукожился, это он, случайно не помирать собрался? Неделю не ест Smile

fogy07
Новенький
Новенький

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. Empty Re: Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать.

Сообщение  Надежда Дубровская Пн Фев 10, 2014 1:00 pm

Он и помирает. Срочно пересадить в меньшую емкость с влажным грунтом и поилкой, положить мордой в поилку. Вы его засушили и если в ближайшее время его не отпоить - помрет.

Второго тоже пересадить на влажный грунт. Оба вида нуждаются в достаточно высокой влажности которая поддерживается путем увлажнения 3/4 грунта.

В качестве грунта желательно использовать кокосовый субстрат, а не чипсы, которые у вас. Продаются практически в любом цветочном магазине в брикетах.
Надежда Дубровская
Надежда Дубровская
Председатель BTS_by по г. Минску

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-03-08
Откуда : Минск

http://rachelwolf.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. Empty Re: Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать.

Сообщение  ciplenok Пн Фев 10, 2014 7:47 pm

Бедный Гена;(
ciplenok
ciplenok
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 31
Откуда : Украина.

Вернуться к началу Перейти вниз

Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. Empty умер

Сообщение  fogy07 Вт Фев 11, 2014 4:56 am

вот и умер... Только почему? Что сделать, чтобы второй не умер?

fogy07
Новенький
Новенький

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать. Empty Re: Купил пауков, не знаю что за вид и как за ними ухаживать. Без определения вида трудно знать, что делать.

Сообщение  Nikolaha Вт Фев 11, 2014 6:27 am

fogy07 пишет:вот и умер... Только почему? Что сделать, чтобы второй не умер?
Вам уже ответили на этот вопрос!
RachelWolf пишет:
Он и помирает. Срочно пересадить в меньшую емкость с влажным грунтом и поилкой, положить мордой в поилку. Вы его засушили и если в ближайшее время его не отпоить - помрет.

Второго тоже пересадить на влажный грунт. Оба вида нуждаются в достаточно высокой влажности которая поддерживается путем увлажнения 3/4 грунта.

В качестве грунта желательно использовать кокосовый субстрат, а не чипсы, которые у вас. Продаются практически в любом цветочном магазине в брикетах.
Nikolaha
Nikolaha
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2012-10-13
Возраст : 37
Откуда : Углич

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения